DAFTAR STAF PENGAJAR DAN BIDANG KEAHLIAN

NoNama Staf PengajarPendidikanBidang dan Pengembangan KeahlianMata Kuliah Yang Diampu Sertifikasi Yang Dimiliki
1
Afritha Amelia, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Telekomunikasi
Teknik Telekomunikasi  Rangkaian Listrik 1
Medan Elektromagnetik
Komunikasi Satelit
Jaringan Nirkabel Pita Lebar
Praktikum Teknik Digital 1
Praktikum Teknik Digital 2
Praktikum Rangkaian Listrik
Praktikum Saluran Transmisi
BNSP (Asesor Kompetensi)
2
Dr. Dra. Arnita, M.Pd.
S1:
Bahasa Indonesia  
S2:
Bahasa Indonesia
S3:
Bahasa Indonesia
Bahasa Indonesia  Bahasa Indonesia
Tata Tulis Laporan
 
3
Budi Harianto, S.T., M.T.  
S1:
Teknik Komputer
S2:
Teknik Komputer
Teknik Komputer  Pemrograman Komputer 1
Pemrograman Komputer 2
Sistem Telekomunikasi Bergerak
Praktikum Sistem Komunikasi BergerakPraktikum Jaringan KomputerInstalasi Jaringan Telepon dan Radio
Praktikum Antena & Instalasi Jaringan Radio
 BNSP (Asesor Kompetensi)
4
Ir. Elferida Hutajulu, M.T.

S1:
Teknik Elektro
S2:
Elektronika Telekomunikasi
Elektronika TelekomunikasiTeknik Digital 1
Teknik Digital 2
Praktikum Teknik Digital 1
Praktikum Teknik Digital-2
Sistem Transmisi RadioAntena dan Propagasi
Praktikum Saluran Transmisi
Praktikum Sistem Transmisi Radio 1
Praktikum Sistem Transmisi Radio 2
Praktikum Antena & Instalasi Jaringan Radio
 
5
Febrin Aulia Batubara, S.T., M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Teknik Telekomunikasi
Teknik Telekomunikasi  Alat ukur dan pengukuran
Rangkaian Listrik-1
Rangkaian Listrik 2
Praktikum Rangkaian Listrik
Praktikum Teknik Digital 1
Medan Elektromagnetik
Praktikum Teknik Digital-2  
 
6
Ir. Indra Yadi, M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Elektronika Telekomunikasi
Elektronika TelekomunikasiElektronika Telekomunikasi 1
Sistem Telekomunikasi 1
Sistem Telekomunikasi 2
Elektronika Telekomunikasi 2
Sistem Transmisi Radio
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Praktikum Dasar Telekomunikasi 2
Praktikum Sistem Transmisi Radio 1
Perencanaan Sistem Telekomunikasi
 
7
Junaidi, S.T., M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Elektronika Telekomunikasi
Elektronika TelekomunikasiRangkaian Elektronika-1
Teknik Digital 1
Rangkaian Elektronika 2
Teknik Digital 2
Praktikum Rangkaian Elektronika 1
Praktikum Rangkaian Elektronika 2
Rancangan Elektronika 1
Rancangan Elektronika 2
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Sistem Komunukasi Serat Optik
BNSP (Asesor Kompetensi)
8
Ir. Morlan Pardede, M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Teknik Elektronika
Teknik ElektronikaSistem Mikroprosessor
Komunikasi Data
Praktikum Mikroprosesor
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Teknik Antarmuka Mikroposessor
Praktikum Realisasi Rancangan Elektronika
 
9
Muhammad Rusdi, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Telekomunikasi
Teknik Telekomunikasi  Praktikum Rangkaian Listrik
Praktikum Rangkaian Elektronika 1
Pengolahan Sinyal Digital
Praktikum Sistem Komunikasi Bergerak
Praktikum Jaringan Komputer
Sistem Komunukasi Serat Optik
Instalasi Jaringan Telepon dan Radio
Komunikasi Satelit
Perencanaan Sistem Telekomunikasi
BNSP (Asesor Kompetensi)Pelatihan Drive Test dan Optimization 4G Network
10
Ir. Regina Sirait, M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Elektronika Telekomunikasi
Elektronika TelekomunikasiAlat ukur dan pengukuran
Rangkaian Elektronika 1
Rangkaian Elektronika 2
Praktikum Alat Ukur & Pengukuran
Praktikum Rangkaian Elektronika 1
Elektronika Telekomunikasi 1
Praktikum Rangkaian Elektronika 2
Elektronika Telekomunikasi 2
Perawatan & Perbaikan Perangkat Telekomunikasi
 
11
Ir. Rina Anugrahwaty, M.T.
S1:
Teknik Elektro  
S2:
Teknik Telekomunikasi
Teknik Telekomunikasi  Sistem Telekomunikasi 1
Sistem Telekomunikasi 2
Sistem Telekomunikasi Bergerak
Praktikum Sistem Komunikasi Bergerak
Perawatan & Perbaikan Perangkat Telekomunikasi
 
12
Sangap Mulyadi, S.T., M.T.
S1:
Telekomunikasi
S2:
Jaringan Cerdas Multimedia
Jaringan Cerdas MultimediaKomponen Elektronika 1
Komponen Elektronika 2
Jaringan Komputer
Multimedia
Praktikum Jaringan Komputer
 
13
Ir. Suhaili Alifuddin, M.Eng.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Teknik Elektro dan Elektronika
Teknik Elektro dan ElektronikaKomponen Elektronika 1
Rangkaian Listrik 2
Komponen Elektronika 2
Dasar Tenaga Listrik
Rancangan Elektronika 1
Rancangan Elektronika 2
Praktikum Realisasi Rancangan Elektronika
Praktikum Dasar Telekomunikasi 2
Perawatan & Perbaikan Perangkat Telekomunikasi
BNSP (Asesor Kompetensi)
14
Waldemar Banurea, S.T., M.T.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Elektronika Telekomunikasi
Elektronika TelekomunikasiSaluran Transmisi
Komunikasi Data
Antena dan Propagasi
Praktikum Realisasi Rancangan Elektronika
Praktikum Saluran Transmisi
Praktikum Sistem Transmisi Radio 1
Teknik Gelombang Mikro
Praktikum Sistem Transmisi Radio 2
Perawatan & Perbaikan Perangkat Telekomunikasi
Praktikum Antena & Instalasi Jaringan Radio
Elektronika Telekomunikasi
15
Wiwinta Sutrisno, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Telekomunikasi
Teknik Telekomunikasi  Dasar Tenaga Listrik
Saluran Transmisi
Pengolahan Sinyal Digital
Jaringan Komputer
Praktikum Jaringan Komputer
Praktikum Saluran Transmisi
Teknik Gelombang Mikro
Jaringan Nirkabel Pita Lebar
Praktikum Sistem Transmisi Radio 2
Pelatihan Drive Test dan Optimization 4G Network
16
Arfanda A. Siregar, S.T., M.Si.
S1:
Teknik Elektro
S2:
Manajemen  
ManajemenK3 dan Hukum Ketenagakerjaan
Managemen Industri Kewirausahaan
BNSP (Asesor Kompetensi)
17
Drs. Ahyar Amir Caniago
S1:
Bahasa Inggris
Bahasa InggrisBahasa Inggris Keteknikan 1
Bahasa Inggris Keteknikan 2
 
18
Nicodemus F. R. Hutabarat, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Telekomunikasi   
Teknik Telekomunikasi  Praktikum Alat Ukur & Pengukuran
Praktikum Rangkaian Elektronika 2
Praktikum Mikroprosesor
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Teknik Antarmuka Mikroposessor
Praktikum Realisasi Rancangan ElektronikaPraktikum Antena & Instalasi Jaringan Radio
 
19
Fitria Nova Hulu, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Telekomunikasi    
Teknik Telekomunikasi  Praktikum Rangkaian Listrik
Praktikum Teknik Digital 1
Praktikum Rangkaian Elektronika 1
Praktikum Rangkaian Elektronika 2
Praktikum Teknik Digital-2
Praktikum Dasar Telekomunikasi 2
Praktikum Antena & Instalasi Jaringan Radio
 
20
Tuti Adi Tama Nasution, S.T., M.T.
S1:
Teknik Telekomunikasi
S2:
Teknik Biomedis  
Teknik Telekomunikasi  Praktikum Alat Ukur & Pengukuran
Praktikum Teknik Digital 1
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Praktikum Saluran Transmisi
 
21
Daniel H.S. Napitu, S.T., M.Kom.
S1:
Teknik Elektro (Telekomunikasi)
S2:
Teknik Informatika  
Teknik Informatika  Sistem Mikroprosessor
Pemrograman Komputer 2
Praktikum Mikroprosesor
Praktikum Jaringan Komputer
Cisco CCNP
Cisco CCNA
Cisco CyberOps Associate
Microsoft MTA -Networking
22
Bakti Viyata Sundawa, S.T., M.T.
S1:
Teknik Informatika
S2:
Teknik Komputer
Teknik KomputerPraktikum Alat Ukur & Pengukuran
Praktikum Teknik Digital-2
Managemen Industri
Multimedia
Kewirausahaan
Praktikum Dasar Telekomunikasi 1
Praktikum Dasar Telekomunikasi 2